Nous joindre

La Voix du Sud

1516-A, Route 277
Lac-Etchemin, QC
G0R 1S0

Téléphone : 418-625-7471
Télécopieur : 418-625-5200
Courriel : info@lavoixdusud.com

a
Direction

Caroline Gilbert

Éditrice
cgilbert@icimedias.ca
T. 418 625-7471 poste 227
C. 418 657-8088

a
Ventes

Isabelle Leblond

Directrice, stratégies médias
ileblond@icimedias.ca
C. 581 996-2573

Jessy Fournier (Bellechasse)

Conseillère en solutions médias
jfournier@lavoixdusud.com
T. 418 625-7471 poste 225
C. 418 806-6532

Anne Bouchard (Etchemins)

Conseillère en solutions médias
abouchard@lavoixdusud.com
T. 418 625-7471 poste 224
C. 418 222-4734

Isabelle Pruneau

Coordonnatrice aux ventes
ipruneau@lavoixdusud.com
T. 418 625-7471 poste 0

Caroline Campagna

Directrice support aux ventes
ccampagna@icimedias.ca
T. 418 225-4981

Journalistes
Rédaction

Salle des nouvelles: redaction@lavoixdusud.com

Éric Gourde

Journaliste
egourde@lavoixdusud.com
T. 418 625-7471 poste 230
C. 581 996-1168

Serge Lamontagne

Journaliste
slamontagne@lavoixdusud.com
T. 418 625-7471 poste 223
C. 418 222-1346

Production
Infographie

Salvador Dallaire

Directeur de production
sdallaire@icimedias.ca
T. 418 228-8858 poste 501